Мы работаем только с юридическими лицами. Минимальная сумма заказа 30 000 рублей.
Не хватает портов? USB хабы, разветвители и переходники Rombica

Сегодня, с ростом рынка портативной носимой электроники все острее встает вопрос нехватки USB портов на компьютере или ноутбуке. Тенденции развития современных ноутбуков и ультрабуков просто лишают пользователей возможности подключения устройств к ним. Ноутбуки и ультрабуки становятся все тоньше, легче и, соответственно, не могут уместить в себе все необходимые интерфейсы подключения переферийного оборудования и гаджетов. Проблему эту призваны решить USB-разветвители (которые могут называться, как USB хаб, USB-концентратор, USB-удлинитель, переходник) с помощью которого можно (и нужно) подключить любой современный гаджет к настольному компьютеру или ноутбуку.

В ассортименте интернет-каталога портативной электроники под нанесение логотипа meflash.ru появился новый раздел в категории Другие гаджеты USB хабы Теперь проблему нехватки портов в современных ноутбуках и ультрабуках можно легко и красиво решить с помощью каталога компании Мифлеш.

Компания Мифлеш предлагает все гаджеты оптом под нанесение логотипа.

Как обычно, все новинки вы можете взять в качестве образцов уже сегодня в нашем шоуруме на  ул. Профессора Попова 23, лит. М! Ждем вас!

С уважением,

Команда Мифлеш.

Фотогалерея