Мы работаем только с юридическими лицами. Минимальная сумма заказа 30 000 рублей.
Электрический штопор Xiaomi Circle Joy Electric Wine and Beer

Нравится нам это или нет, но большинство винных бутылок закупориваются даже при наличие завинчивающихся крышек. Раньше пробки были единственным вариантом укупорки вина, но даже с развитием укупорки вина пробки остаются актуальными. Одна из причин его постоянного использования заключается в том, что пробковые крышки настоятельно рекомендуются для герметизации  вина.

Учитывая неизменную популярность пробок в винном мире, инновации в открывалках для бутылок продолжают развиваться. Когда поднимается эта тема, всегда следует один вопрос: что лучше, ручные или электрические открывалки?

Отличный вариант электрический штопор Xiaomi, для дома, бара, гостиной.

Ручные штопоры против электрических

Ручные штопоры — традиционный выбор, и все это знают. Он использует силу вашего тела, чтобы протолкнуть его в пробку и вытолкнуть ее. Он бывает разных форм и предназначен для использования грубой силы и физики для откупоривания бутылок.

Это основной продукт винной культуры, который может добавить к общей атмосфере опыта. Ручной вариант также, как правило, более доступный. Однако в этом инструменте есть искусство, которым владеют немногие. Это также отнимает много времени в процессе откупоривания вина со всеми необходимыми завинчиваниями и вытягиваниями.

Кроме того, ручные штопоры требуют достаточной силы и хватки, которыми обладают не многие люди. При неправильном использовании пробка имеет высокую вероятность развалиться и упасть в вино. Его также сложнее использовать с синтетическими пробками, потому что они более прочные, чем натуральные пробки. Поскольку нет двух одинаковых пробок, успех в использовании инструмента для открытия вина всегда остается под вопросом.

В последние годы на винную сцену вышли электрические откупориватели для бутылок. Они могут быстро открыть бутылку вина одним нажатием кнопки, без суеты.

Не попустите возможность заказать https://meflash.ru/products/1246 на ваш электрический штопор. Это стильно и превосходно подходит для подарка.

Дополнительные возможности электрического штопора

Не удивляйтесь, если ваша электрическая открывалка для винных бутылок будет оснащена резаком для фольги. Это еще одна замечательная вещь, поскольку какой смысл в попытках вытащить пробку, если фольга все еще мешает добраться до нее?

Этот гаджет также помогает свести к минимуму риск разрушения пробки, независимо от того, какая это пробка, поскольку не применяется чрезмерное усилие. Это не займет много времени, чтобы сделать это!

Несмотря на это, у него есть определенные недостатки в системе питания и размерах. Он достаточно габаритный, а это означает, что его будет трудно хранить в небольших ящичках. Но современный внешний вид позволяет достаточно легко подобрать электрический штопор к дизайну вашего дома. Данное устройство также требует некоторой предусмотрительности в отношении потребностей в зарядке и замене батареи.

Вам решать, что лучше – ручной или электрический штопор Просто помните, если вам не хватает мышц рук или хватки, или вы просто хотите меньше возни с вином, то электрические штопоры для винных бутылок — это то, на что стоит обратить внимание.

Прежде всего, изучите функциональность

Очень важно знать, как работает устройство, насколько гаджет прост в использовании и как долго он работает.

Важно знать, сколько бутылок он может открыть в среднем, прежде чем снова подключиться к сети. Точно так же понимание материалов, из которых он сделан, может дать вам оценку того, как долго устройство может прослужить.