Мы работаем только с юридическими лицами. Минимальная сумма заказа 30 000 рублей.
Смарт-браслет Ritmix RFB-505

Главной задачей смарт-браслетов является контроль основных показателей организма человека. В зависимости от функциональности модели, они имеют достаточно разнообразные сферы применения. Начиная от занятий фитнесом и заканчивая помощью в диагностировании различных нарушений здоровья, что помогает отследить их и принять соответствующие меры на ранних стадиях.

Рабочие характеристики

Смарт-браслет Ritmix сочетает современный дизайн, доступную стоимость и достаточно широкие функциональные возможности. Контролирует основные параметры организма:

  • Пульс;
  • Уровень кислорода в крови.

Перечисленные параметры хранятся в памяти устройства и могут быть предоставлены в качестве статистических данных, как непосредственно на мониторе браслета, так и в специальной программе FitPro.

Модель Ritmix RFB-505 оснащена цветным TFT экраном с диагональю 1.3“, обеспечивающим разрешение 240х240 рх и возможность регулировки яркости. Таких параметров достаточно для чёткого отображения всего необходимого текущего объёма информации одновременно. Смарт-браслет имеет прочный пыле- водонепроницаемый корпус с классом защиты IP65. Что означает допустимость попадания под дождь и кратковременного погружения, но нежелательность длительного пребывания под водой.

Синхронизируется с операционными системами Android 5.0 или IOS версии 10.0. Для внешнего управления с ноутбука или ПК, а также обеспечения более широких функциональных возможностей, рекомендуется использовать приложение FitPro. С его помощью можно мониторить более сложные процессы. К примеру, пройденные расстояния, затраченные при различных упражнениях калорий, проверять состояние сна и т.п.

Из дополнительных полезных функций стоит отметить возможность установки беззвучного будильника. Браслет разбудит своего владельца в точно установленное время при помощи вибрации.

Преимущества использования

Использование смарт-браслета Ritmix RFB-505 даёт его владельцу следующие неоспоримые преимущества:

  • Отслеживание ключевых параметров организма, что способствует улучшению контроля состояния здоровья;
  • Удобство использования - браслет имеет компактные размеры, лёгкий и благодаря обтекаемой форме не доставляет дискомфорта во время круглосуточного использования. Имеет универсальный дизайн, что позволяет использовать его как в сочетании со спортивным костюмом, так и с повседневной одеждой;
  • АКБ имеет большую ёмкость, а детекторы и процессор экономное энергопотребление. Это обеспечивает работоспособность устройства сроком до 7 дней без необходимости подзарядки;
  • Доступная цена. Учитывая широкие функциональные возможности и пользу, Ritmix RFB-505 имеет вполне оправданную стоимость;
  • Универсальность. Модель могут использовать, как мужчины, так и женщины, в зависимости от выбранного ремешка.

Возможности программы FitPro

ОС смарт-браслета Ritmix RFB-505 совместима с программой FitPro. Благодаря сочетанию программы и девайса можно контролировать следующие параметры:

  • Измерение пройденного за сутки расстояния и определение количества шагов;
  • Отслеживание основных параметров организма ведение статистики и контроль превышения допустимых значений;
  • Возможность установки определенных фитнес задач на день или тупой период времени и контроль их выполнения;
  • Настройка будильника и уведомления о ходящих сообщениях.

Использование Ritmix RFB-505 в сочетании с приложением FitPro существенно повышает эффективность тренировок и улучшает контроль за состоянием здоровья.