Мы работаем только с юридическими лицами. Минимальная сумма заказа 30 000 рублей.
Бренд Solove

Продукция, продающаяся под брендом «Solove», китайская, качественная. Если вас заинтересовали товары от Solove, посмотрите наш каталог. Там по хорошей стоимости представлены разные модели внешних аккумуляторов, вентиляторов и блендеров.

О компании «Solove» 

«Solove» – фирма, которая работает под покровительством производителя Xiaomi. Бренд должен производить аксессуары, которые повышают комфортность пользования мобильными устройствами.

Товары, производимые под маркой «Solove», имеют свои преимущества: 

  • Они сделаны в стиле минимализма. Например, Solove внешние аккумуляторы отлично зарядят смартфон. 
  • Управлять аппаратами просто. Интуитивно вы сразу догадаетесь, как ими пользоваться.
  • Товары сделаны с учётом новейших технологий. Пользуясь гаджетами, вы получаете истинное удовольствие.
  • Продукция сертифицированная, сделанная из износоустойчивых материалов. Товар полностью безопасный.
  • Техника выглядит удобной, имеет эргономичный дизайн.

Пользователи, которые приобрели товары фирмы «Solove», довольны. Они получили гаджеты отменного качества за невысокую стоимость. На продукцию компании «Solove» самые положительные отзывы.

О внешних аккумуляторах от «Solove»

А помните ли вы, как ожидали важного звонка и в самый неподходящий момент разрядилась батарея? Это очень неприятные моменты, когда нужно просить смартфон у малознакомых людей, чтобы сделать срочный звонок.

Удобный аккумулятор

Если вы идёте на длительную прогулку с молодым человеком, ребёнком, собакой и т. д., просто возьмите с собой внешний аккумулятор. Вы вовремя подзарядите смартфон и другие гаджеты. Solove беспроводные зарядки компактные, удобные в использовании. У них стильный дизайн, их можно носить с собой в небольшой сумочке либо спрятать в рюкзаке.

У аккумулятора большая ёмкость. Она 20000 мАч. От аккумулятора можно полностью подзарядить планшет + 2 смартфона. У устройства 2 USB-выхода. Это значит, что есть возможность подключить одновременно 2 гаджета.

Иметь такое зарядное устройство с собой в пути очень удобно. Вы выйдете из дома и смело будете играть в игры, слушать музыку, а когда аппарат или смартфон, с планшетом полностью разрядятся, зарядите их от аккумулятора.

Аккумуляторы делают из прочных материалов. 1 разъём для зарядки бывает с Power Bank, который пользуется популярностью – micro USB, а 2 разъём называют lighting. У Power Bank есть дисплей и вы будете наблюдать, сколько процентов до полной зарядки гаджета?

Аккумулятор мощный, он быстро зарядит ваш смартфон или планшет. Чтобы полностью подзарядить аппараты, понадобится около 7 ч. для каждого, но такая зарядка считается быстрой. Аккумулятор подпитает смартфон, который может поддерживать подобную функцию.

О вентиляторах от «Solove»

Solove вентиляторы очень удобные. У них красивый дизайн.

Особенности бытовой техники:

  1. Ставить вентилятор и зажимать его можно под разными углами. Его основание, как сильный зажим, имеющий покрытие против скольжения. Вентилятор можно закрепить на полочке, подойдёт и перекладина.
  2. Мощность можно регулировать. Она настраивается 1 кнопкой на 3 режима. 
  3. Вентилятор может работать без подзарядки до 6 ч., а в среднем 2-6 ч. Аккумулятор у него литиевый. Он имеет ёмкость 2000 мАч.
  4. В прибор встроен USB Type-C. Зарядить технику можно от сети, ноутбука или повербанка. Выбирайте удобный вариант.
  5. Вентиляторы часто защищены решёткой, сделанной из АБС-пластика. Она настолько мелкая, что ребёнок не сможет сквозь неё просунуть палец, он не получит травму. АБС-пластик считается безопасным. Он не оказывает вредного влияния на человека.
  6. Сетка, расположенная впереди прибора, снимается. Её можно промыть под проточной водой. Достаточно её взять за края, повернуть против движения часовой стрелки. Сам корпус не промывайте под водой. Протрите лопасти сухой тряпочкой, увлажнённой салфеткой.
  7. Двигатели у этих вентиляторов, бесщёточные. Они имеют нити из меди. При работе двигатель издаёт мало шума, а энергию потребляет экономно. Скорость переключается мягко. Лопасти на низкой скорости вращаются плавно.
  8. Вентиляторы этой марки лёгкие.

О блендерах «Solove»

Solove блендеры этой марки имеют:

  1. Лезвия из нержавейки. Они скрыты за корпусом.
  2. Аккумулятор литиевый. Его ёмкость 1400 mAh. После полной зарядки можно сделать 10 разных напитков.
  3. Ручки часто делают из силикона (пищевого).
  4. Зарядное устройство у аккумулятора магнитное. Для зарядки подключайте к USB.
  5. Стекло стакана называется боросиликатным. Экологичное. Не поцарапаете.