Мы работаем только с юридическими лицами. Минимальная сумма заказа 30 000 рублей.
Бренд accesstyle

Торговая марка Accesstyle последние годы пользуется большой популярностью не только в Российской Федерации, но и далеко за ее пределами. Особенно пользователям нравятся, например, accesstyle внешние аккумуляторы, а также accesstyle беспроводные зарядки. Все модели выгодно отличаются стильным дизайном, качеством и невысокой ценой. Большой популярностью последние годы пользуются также энергетические блоки power bank, аудио девайсы и многое другое.

 

Описание

Торговая марка Accesstyle была основана в 2019 году.

Product-development формируется дизайнерами из России, а также сотрудниками головного офиса в Поднебесной. Благодаря слаженной работе команды, компания Accesstyle готова поставлять продукцию на все возрастные сегменты. От детей первоклашек до взрослых людей, занимающихся профессиональной деятельностью в самых разных сферах.

Accesstyle выпускает инновационную качественную продукцию, которая базируется в среднем ценовом сегменте. Самой большой популярностью пользуются:

  1. Наушники.
  2. Аккумуляторы.
  3. Зарядные устройства.
  4. Аудио гаджеты .

Спрос на всю эту продукцию неуклонно растет, современные молодые люди без нее не могут обойтись. Несколько ноу-хау моделей дают возможность предлагать пользователям недорогую прекрасного качества технику по ценам среднего сегмента.

Если описывать коротко, то торговая марка Accesstyle - это, прежде всего дизайн, имеющий оригинальные особенности. Компания гордится, что впервые в мире предложила потребителям оригинальную аудиоколонку-трансформер: Accesstyle Lemon TWS.

Намагниченные сегменты прикрепляются к металлической пластине (например, стенке холодильника) если дифференцировать две половинки, то образуется, таким образом, объемное стереофонической звучание.

 

Материалы

Используются только качественные материалы. Для блока аккумулятора Accesstyle Charcoal 10MPQ

Выбирается панель из алюминия толщиной около одного миллиметра, такая протекция надежно предохраняет содержимое от механических повреждений. Торговая марка Accesstyle выгодно отличается хорошими функционалом, надежностью. Например, большой коммерческий потенциал имеет, вело колонка Accesstyle Shamrock BT, она позволяет подкачивать колеса велосипеда и модных в наше время самокатов. Этот гаджет удобно можно зафиксировать на руле, в комплекте прилагаются также:

  1. Фонарь.
  2. Дождевик.
  3. Пауэрбэнк.

Подобная велколонка позволяет разговаривать по смартфону и отвечать на звонки, не вынимая его из карманов. Торговая марка Accesstyle единственная в мире, кто продвинул на рынок

бюджетные наушники TWS (беспроводные) и двух драйверные наушники Accesstyle Cornflower TWS.

 

Примеры

Рассмотрим наиболее удачные модели:

  1. Ultramarine 10W зарядный блок не имеет проводов. Выгодно отличается исключительно прочным корпусом, имеет стильный дизайн, небольшой вес. Не боится перепадов температур и механических нагрузок. Заряжается в течение короткого отрезка времени, выгодно отличается стильным дизайном и продолжительной работой.

 

  1. Модель Seashell 10PD современный литиевое зарядное устройство мощностью 10000 мАч. Есть дисплей, который информирует об уровне заряда.

 

  1. Saffron TWS продвинутые полупрофессиональные наушники, которые выгодно отличаются большой мембраной, глубиной и объёмностью звучания. Функциональный дисплей информирует о состоянии зарядного устройства.

 

 

Как купить

Компания «Мифлеш» заключила договора со многими производителями и является их дистрибьютором на территории России. В том числе торговой марки Accesstyle.

Сотрудники компании имеют большой опыт работы по продажам подарочной и сувенирной продукции. На складах всегда можно найти большой выбор комплектующих, которые позволяют наладить производство основного вида продукции - флешек любых форматов и модификации, есть возможность брендировать подарочную продукцию.

Заходите в каталог компании, звоните по телефону 8 812 407 23 03, пишите заявки. На все вопросы готов ответить дежурный специалист. ВНИМАНИЕ! Работаем только с юридическими лицами. Продукция доставляется в любую точку страны в кратчайшие сроки.