Мы работаем только с юридическими лицами. Минимальная сумма заказа 30 000 рублей.
Новинки в каталоге Мифлеш!

Компания Apple произвела настоящую революцию в мире наушников, когда представила полностью беспроводную гарнитуру в 2016 году. Концепт с возможностью подзарядки гарнитуры посредством специального кейса и полным отсутствием проводов настолько понравился людям, что они тут же захотели приобрести себе подобного рода наушники. Единственным фактором, который отталкивал от приобретения пары AirPods является стоимость. Помимо того, что наушники обойдутся как минимум в 160 долларов, их нужно использовать исключительно с мобильным телефоном на базе iOS. Иначе о синхронизации с гаджетом и раскрытием всех функциональных особенностей гаджета можно даже не рассчитывать.

Какие есть альтернативы?

Благо, сторонние производители не стали сидеть сложа руки, создав уникальные наушники TrueWireless Olmio TWE-09 и True Wireless Olmio TWE-11. Гаджеты в первую очередь впечатляют своим исполнением, поскольку полностью повторяют оригинальный дизайн AirPods и AirPodsPro.

Преимущества True Wireless Olmio TWE-09

Если нужно получить точную копию оригинальных AirPods без силиконовых вставок, то TrueWireless Olmio TWE-09 – это именно то, что нужно. Также, как и в версии от Apple, данные наушники поставляются в специальном кейсе, позволяющем в любой момент подзарядить наушники. Подзарядка гарнитуры осуществляется посредством стандартного для любителей техники Apple кабеля Lightning, который подключается непосредственно к футляру. Также, есть возможность разместить футляр на площадку беспроводной зарядки на базе технологии QI. Заряда наушников хватает для того, чтобы выдержать полноценный день прослушивания музыки на громкости выше среднего.

Преимуществом данной версии гарнитуры является повторение основных функций AirPods. Дабы не приходилось раз за разом доставать мобильный телефон для переключения музыкальных треков, можно воспользоваться сенсорным управлением представленном на левом и правом наушнике. Отличный вариант для использования устройства на ежедневной основе. Достаточно лишь один раз нажать на поверхность наушника для переключения трека. Если вдруг нужно резко прервать прослушивание музыки или просмотр видео, то всегда можно просто вытащить наушник из уха. Пауза будет автоматически активирована и пользователю даже не нужно предпринимать никаких самостоятельных действий. Практически идеальное решение, если хотите получить максимум положительных эмоций во время использования мобильного телефона в современных условиях.

Преимущества True Wireless Olmio TWE-11

Не смогла компания Olmio обойти стороной и AirPods Pro. Некоторым пользователям может быть недостаточно стандартной пары наушников, изготовленных из пластика. Именно по этой причине компания решила выпустить своего рода профессиональную версию гарнитуры, имеющую удобные вкладки, изготовленные из силикона. Отличительной особенностью конкретно этой модели является несколько изменённый дизайн по сравнению с True WirelessOlmio TWE-09. Внешний вид ещё более современный. Ножка левого и правого наушника стала заметно короче, что позволяет добиться наилучшего результата по сохранению удобства во время использования данной гарнитуры при занятиях спортом. В отличие от оригинальной пары наушников, True Wireless Olmio TWE-11 не будут выпадать из ушей даже при пробежке. Управлять воспроизводимым контентом можно посредством сенсорных датчиков на каждом из наушников. Они могут быть нажаты в любой момент, когда понадобится остановить и восстановить воспроизведение звука. Заряжать гаджет можно, как посредством проводной зарядки USB, так и беспроводной платформы на базе технологии Qi. Если пользователь захочет остановить прослушивание, то достаточно просто вынуть наушник из уха. Проигрывание трека или видео будет автоматически остановлено. Сам кейс не претерпел никаких изменений, за исключением крышки. Теперь футляр открывается не с верхней части, а с боковой, что позволило не увеличивать его изначальные размеры.

Каким наушникам стоит отдать предпочтение?

Обе версии наушников отлично справляются со своими задачами по воспроизведению музыки без необходимости мириться с запутавшимися проводами. Они достойно выдерживают ежедневное использование за счёт хорошей батареи, способной воспроизводить музыку на протяжении двадцати четырёх часов. Каждый наушник способен зарядиться до 50 процентов всего лишь за 15 минут нахождения внутри кейса. Совершенно не важно какой вариант наушников вы выберете, True Wireless Olmio TWE-09 и True Wireless Olmio TWE-11 смогут проявить себя одинаково хорошо при любых сценариях использования. Лучшая беспроводная гарнитура, которую можно приобрести в качестве замены дорогостоящих AirPods от Apple. Можно лишь позавидовать тем людям, которые впервые покупают себе беспроводные наушники и смогут испытать непревзойдённые эмоции избавления от оков стандартных проводных гарнитур.

Фотогалерея