Мы работаем только с юридическими лицами. Минимальная сумма заказа 30 000 рублей.
💭 Внешний аккумулятор SOLOVE W2
Medium img 2375

Привлекательный и практичный дизайн, который пробуждает желание путешествовать 🗺⠀

💭 Внешний аккумулятор SOLOVE W2

✔️ Внешний аккумулятор и зарядное устройство в одном корпусе
✔️ Зарядка в любой стране
✔️ Емкость 5000 мАч

Medium img 2377

👍 Зарядное устройство и внешний аккумулятор по сути выполняют одну и ту же роль, поэтому их совместили в одном простом и изящном корпусе! Всего одного устройства хватит, чтобы постоянно находиться на связи с полным аккумулятором в любое время и в любом месте. Это позволяет быть готовым к любым ситуациям, при этом не загружая сумку лишним весом.

Medium img 2378

🌍 Встроенная складная вилка позволяет всего за мгновение сделать из внешнего аккумулятора зарядное устройство и наоборот. С ней можно зарядить смартфон от любого доступного источника, постоянно оставаясь на связи с друзьями и близкими.

Medium img 2379

🔌 2 сменные вилки в комплекте. В разных странах могут использоваться несовместимые друг с другом вилки и розетки. Особая конструкция внешнего аккумулятора SOLOVE позволяет быстро менять вилки, чтобы вписаться в любую сеть питания.

Medium img 2380

👜 Компактный и легкий SOLOVE W2 весит всего 165 г, он даже легче iPhone 6S, а по размерам немногим больше стопки визиток. Это позволяет положить его в карман или сумку и вообще забыть о разряженном аккумуляторе.

Medium img 2381

⚡️ Емкость 5000 мАч идеальна для повседневного использования! Этого хватит, чтобы пару раз подзарядить смартфон и продолжать съемку, разговоры, игры, просмотр фильмов и прослушивание музыки.

Medium img 2382

❕При использовании вилки и подключении к сети, сначала идет зарядка подключенного устройства, а уже потом энергия направляется во внешний аккумулятор, чтобы гарантировать постоянное наличие заряда.

Medium img 2375

👍Встроенный процессор и чип управления питанием позволяет обеспечить выходную силу тока в 2.1 А из обоих USB-портов для одновременной зарядки двух устройств.

Компания MeFlash предлагает все гаджеты оптом под нанесение логотипа вашей компании.
Все новинки вы можете взять в качестве образцов в нашем шоуруме уже сегодня!
Особые условия сотрудничества для рекламных агенств!

Все гаджеты доступны по адресу:
Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова 23, лит. М
+7(812)407-23-03
info@meflash.ru