Мы работаем только с юридическими лицами. Минимальная сумма заказа 30 000 рублей.
Смарт часы и браслеты iWOWN

С 1 июля 2018 года компания Мифлеш предлагает своим партнерам одни из лучших на рынке смарт-браслетов и умных часов от китайской компании iWOWN

Сочетание разработок в области заботы о здоровье и интеллектуальных технологий делает компанию iWOWN лидером на рынке производителей умных устройств. Более 5 миллионов пользователей уже используют продукты iWOWN для поддержания здорового образа жизни.

Компания iWOWN транслирует здоровый образ жизни, помогает регулировать свои собственные жизненные привычки, улучшать физические показатели, наслаждаться здоровой жизнью. Компания стремится создать идеальное сочетание аппаратного и программного обеспечения, чтобы стать самой ценной платформой для здоровья в мире.

На данный момент умные устройства iWOWN являются одним из лидеров рынка браслетов в Китае и США, успешно продаются в Японии, Южной Корее, Индии, Иране, Бразилии и европейских странах. Компания iWOWN активно развивается и расширяет свое присутствие на мировом рынке.

На текущий момент в ассортимент компании iWOWN входят такие устройства, как умные браслеты и умные часы. Ассортимент продукции постоянно расширяется и на данный момент инженеры компании работают, также, над умными весами и наушниками. Ждите новых умных продуктов в ближайшее время!

ВАЖНО! Используйте только проверенное ПО iWOWN FIT и iWOWN FIT PRO для работы с браслетом.

Компания Мифлеш предлагает смарт-браслеты iWOWN оптом под нанесение логотипа.

Как обычно, все представленные в каталоге Мифлеш продукты компании iWOWN вы можете взять в качестве образцов уже сегодня в нашем шоуруме на Аптекарском проспекте 2

С уважением,

Команда Мифлеш.

Фотогалерея