Мы работаем только с юридическими лицами. Минимальная сумма заказа 30 000 рублей.
«Здоровая нация — сильная Россия»

Компания ONETRAK первый и пока единственный российский производитель умных браслетов, на рынке с 2014 года.

Начиная с мая 2018 года в кагалоге Мифлеш появились уникальные по своим возможностям смарт-браслеты российского производителя с концепцией «Здоровая нация — сильная Россия». Компания ONETRAK создает экосистему гаджетов и приборов для контроля здоровья и мотивации к ведению здорового образа жизни; программное обеспечение и технологические решения для здравоохранения, спорта, корпоративного здоровья и медицинского страхования.

Цели компании:

  • Формирование в России культуры здорового образа жизни и ответственного отношения граждан к здоровью
  • Увеличение продолжительности и повышение качества жизни с помощью цифровизации здравоохранения
  • Развитие превентивной медицины и мобильных медицинских технологий
  • Обеспечение рабочих мест для высококвалифицированных кадров и молодых специалистов в сфере цифровых технологий
  • Содействие обеспечению суверенитета России в сфере здравоохранения
  • Сбор Big Data и предоставление российским организациям для проведения исследовании.

Экосистема ONETRAK:

Платформа для поддержания здоровья и развития персонализированной медицины, которая включает в себя носимые умные устройства и приборы для мониторинга и контроля ключевых параметров жизнедеятельности. Собранные с помощью устройств большие данные (Big Data) - источник для проведения научных, статистических, массовых исследований, заполнения индивидуальных электронных медицинских карт и выработки персональных рекомендаций. По мере увеличения количества пользователей и объема собираемой информации экосистема станет основой системы поддержки принятия врачебных решений и роботизированных комплексов для медицинских учреждений.

Деятельность ONETRAK:

Компания создает гаджеты и программное обеспечение для сбора, хранения, дистанционного мониторинга, анализа показателей: физической активности, питания, сна, пульса, давления, веса, чтобы изменить отношение людей к себе и здоровью близких. Компания является официальным партнером ведущих вузов страны, таких как МГТУ им. Баумана, РЭУ им. Плеханова.

На кафедрах этих университетов проводятся исследования с использованием наших разработок и устройств. Также компания выступает спонсором спортивных и обучающих мероприятий, активно участвует в социальных проектах.

ВАЖНО! Используйте только проверенное ПО ONETRAK для работы с браслетом.

Компания Мифлеш предлагает смарт-браслеты ONETRAK оптом под нанесение логотипа.

Как обычно, все представленные в каталоге Мифлеш продукты компании ONETRAK вы можете взять в качестве образцов уже сегодня в нашем шоуруме на Аптекарском проспекте 2

С уважением,

Команда Мифлеш.

Фотогалерея