Мы работаем только с юридическими лицами. Минимальная сумма заказа 30 000 рублей.
Rombica – портативная колонка, с которой не захочется расстаться

Желаете наслаждаться любимыми музыкальными композициями в любом месте и в любое время? Хотите приобрести устройство, которое позволит не расставаться с любимыми исполнителями, и делиться их творениями с окружающими? Портативная колонка Rombica поможет в этом.

В чем особенности портативных колонок?

Rombica – это потрясающий выбор компактных девайсов, обладающих интегрированной системой, благодаря которой осуществляется усиление громкости звучания при трансляции аудиоматериала из любых мобильных устройств (планшет, смартфон и др.). Портативные колонки функционируют от аккумулятора. Достаточно подобрать качественное оборудование, и можно прослушивать музыку и другие аудиофайлы в любом месте.

Синхронизация осуществляется посредством Bluetooth-модуля, мини джека (3,5 мм) либо Wi-Fi. Компактные, отличающиеся оригинальным дизайном колонки Rombica включают в себя те же составляющие, что и классический вариант устройств. Единственным отличием является наличие аккумулятора. Естественно, портативы также разнятся габаритами. Уменьшенный формат позволяет с легкостью переносить девайс, и использовать его при пеших и велосипедных прогулках, во время отдыха на природе, занятий спортом на свежем воздухе и т.д.

Разновидности портативных колонок от Rombica

Дизайн и качественные характеристики устройств этого бренда поражают воображение. В каталоге нашего интернет-магазина представлены все модели производителя. Они отличаются оформлением и техническими особенностями, но в целом, способны удовлетворить запросы каждого современного пользователя.

Предлагаем более детально ознакомиться с продукцией производителя Rombica, что позволит подобрать вариант, полностью удовлетворяющий запросам. На нашем ресурсе представлены такие модели, как:

- Mysound Kitty со светодиодной подсветкой;

- Mysound Tito. Устройства совместимы со всеми гаджетами с наличием Bluetooth;

- Mysound Lira, а также Mysound BT-02 с текстильной отделкой.

Это лишь незначительная часть портативных колонок от бренда Rombica, которые представлены в нашем интернет-магазине. Ознакомившись с каталогом продукции, Вы сможете выбрать устройство, отвечающее высоким требованиям. Каждое из них порадует своим непревзойденным дизайном, отменным качеством и уровнем воспроизведения звука.

Преимущества покупки портативных колонок

Мобильные гаджеты не наделены достаточным уровнем удобства и громкостью, позволяющей прослушивать аудиофайлы большому количеству человек. Для этих целей были созданы портативные колонки. Какими достоинствами обладают данные устройства, если не учитывать уровень громкости и качество звучания? К числу основных плюсов относятся:

  • Автономность. Девайс может функционировать на протяжении многих часов. В большинстве случаев, каждая качественная модель устройства имеет мощный аккумулятор.
  • Удобство использования. Портативные девайсы Rombica отличаются компактными размерами, и могут с легкостью переноситься, благодаря наличию ручки, либо специального ушка, в которое продевается шнурок для удобства ношения.
  • Широкие возможности воспроизведения аудиофайлов. Подключение может осуществляться посредством Bluetooth, или с использованием Jack 3,5 (разъем).
  • Стиль и особенности дизайна. Портативная колонка является не просто функциональным предметом, но и атмосферным элементом, который придаст особое настроение во время отдыха в парке, вечеринках и т.д.

Rombica – это те портативные колонки, которые сочетают все вышеперечисленные достоинства, а также радуют многообразием цветовых оттенков, широким выбором габаритных размеров и привлекают оригинальностью идей.

Предложение от каталога портативной электроники Meflash

Наш интернет-ресурс предлагает исключительно оригинальную продукцию Rombica, которая вызывает интерес у покупателей из разных стран мира. Мы предлагаем:

- широкий ассортимент портативных колонок Rombica. Каждая представленная модель всегда имеется в наличии;

- произвести оптовые закупки устройств по наиболее привлекательным ценам. Мы сделаем Вам очень выгодное предложение, независимо от того, какие именно портативные колонки заинтересуют Вас;

- нанесение логотипа Вашей компании на приобретаемую продукцию. Брендирование осуществляется с использованием современных технологий и методик. Заказы выполняются в предельно короткие сроки;

- только в каталоге Мифлеш представлены оригинальные конструкторы под нанесение логотипа Rombica, скачав которые, Вы можете посмотреть как Ваш логотип или надпись будет смотреться на колонке;

- грамотную консультацию опытных специалистов при возникновении вопросов об интересующих девайсах;

- лучшие и очень полезные устройства, которые могут стать отличным подарком для сотрудников фирмы, партнеров, постоянных клиентов и т.д.

«Мифлеш» - надежный партнер для выгодного сотрудничества, и покупки оригинальных портативных колонок Rombica.