Мы работаем только с юридическими лицами. Минимальная сумма заказа 30 000 рублей.
Как легко и просто выбрать зарядное устройство от Rombica

Внешние аккумуляторы от компании Rombica обладают элегантным и стильным внешним видом, что крайне важно для пользователей. Помимо этого стоит тот факт, что действительная емкость абсолютно отвечает той, которую заявляет производитель. Внешняя оболочка практически всех моделей изготовлена из высокопрочного алюминия, а внешне девайс похож на металлическую коробочку скромных размеров с округлыми гранями.

PowerBank весьма компактный и немного весит. Также стоит отметить, что на девайсе может быть от одного до пяти разъемов. От внешнего аккумулятора можно заряжать смартфоны, плееры, планшеты, а также фотоаппараты или камеры.

В комплекте поставки есть USB кабель. На некоторых моделях есть специальный LED-индикатор, который демонстрирует уровень заряда, что весьма удобно для пользователя.

Особенностью внешних зарядных устройств Rombica является ускоренная зарядка iPhone. Это связано с тем, что выходное напряжение на зарядном устройстве для iPhone равняется 1А, а в данном аккумуляторе этот параметр равняется 2,1А. Соответственно, чем больше сила тока, тем скорее зарядится смартфон.

Зарядные устройства от Rombica

Девайс поможет регулярно быть на связи, ведь с помощью него можно в любое время зарять свой смартфон либо любой другой гаджет. Вы поймете весь комфорт его применения, в особенности, если ведете активный образ жизни и пребываете в регулярном движении. Достоинством брендированных ЗУ является их универсальность. Данное устройство будем полезно абсолютно всем.

Зарядное устройство от Rombica может быть отличным подарком для партнеров, вкладчиков, работников, клиентов, а также может послужить хорошей рекламой компании, с помощью напечатанного бренда на зарядном устройстве.

В нашем магазине вы найдете огромный выбор высококачественных ЗУ с разными мощностями, а также сможете выбрать из большого ассортимента девайс, который подойдет лично вам по форме, размеру, цвету и стилю.

Общая характеристика павербанков от Rombica

Ультрасовременные внешние аккумуляторы Rombica компании можно охарактеризовать такими параметрами, которые следует принимать во внимание в процессе выбора модели:

  • Общая Емкость — это самый значимый параметр, определяющий то количество энергии, которая может быть передана в ходе зарядки ваших девайсов. Увидеть показатель в ампер-часах можно в техпаспорте девайса в мАч (mAh). Необходимо сказать о том, что в процессе выбора ЗУ следует принимать во внимание то, для какой техники это ЗУ будет предназначено. К примеру, для смартфона вполне хватит павербанка емкостью до 10000 мАч. Планшетам требуется батарея не меньше 12000 мАч. В процессе выбора подходящей вам модели следует учитывать, что портативное зарядное устройство должно превышать емкость батареи используемого гаджета примерно в два-три раза.
  • Сила тока — выражается показателями подключаемого устройства. Обычному смартфону, чаще всего достаточно 5-1А. Более сложным моделям телефонов необходимо не менее 1,5А, планшетам и лэптопам больше 2А. Отличным выбором будет зарядное устройство с поддержкой быстрой зарядки.
  • USB разъемы — чем большее количество портов есть у девайса тем удобнее, ведь можно одновременно заряжать несколько устройств. Однако следует помнить, что при одновременном подключении двух и более устройств падает скорость зарядки.
  • Параметры защиты — хороший девайс должен быть оснащен защитой от неожиданных скачков напряжения, а также коротких замыканий, перемен в температурном режиме и влиянии влажности воздуха.
  • Материал, из которого изготовлен корпуса — металл или пластик, отполированный или шершавый. Корпус из металла прочнее, однако пластик легче. Шершавая поверхность исключает проскальзывание и возможные падения, а гладкая поверхность в свою очередь не накапливает грязь.
  • Размеры и вес — обуславливают удобство будет транспортировки в рюкзаке, сумке, а также в кармане или в бардачке авто или мотоцикла.

Дополнительные параметры внешних аккумуляторов Rombica

Весьма полезными являются различные переходники к разным девайсам. К достоинствам аккумуляторов Rombica можно отнести еще и их универсальность:

  • В комплекте идет набор различных переходников для разных гаджетов и моделей ноутбуков;
  • 2 кабеля с разъемами MagSafe 1/MagSafe 2;
  • Устройства невелики по размеру, поэтому с легкостью могут поместиться даже в дамскую сумочку!

Также стоит отметить, что если в павербанке Rombica есть индикатор уровня заряда, то вы будете иметь возможность отследить уровень и скорость заряда.

 

Каким образом оформить заказ павербанка Rombica на сайте нашего интернет-каталога?

Выберите подходящую вам модель Rombica, затем уточните цену и оформите заявку следуя инструкциям. После этого на все возникшие вопросы могут ответить наши менеджеры по телефону 8 812 407 23 03 или же в режиме онлайн.

Фотогалерея