Мы работаем только с юридическими лицами. Минимальная сумма заказа 30 000 рублей.
Флешки под нанесение логотипа - идеальный маркетинговый ход

Брендирование флешек – отличная возможность обеспечить компанию доступной рекламой, увеличить узнаваемость, привлечь клиентов. Флешки являются актуальным и востребованным товаром, их не только продают, но и раздают с целью рекламы работникам компаний, партнерам и так далее. В современной жизни без флешек обойтись сложно, ведь на них можно с легкостью поместить нужную информацию по работе, музыку, фото, любимый фильм и др. Актуальностью пользуются флешки с различным объемом памяти, оформлением корпуса, в том числе деревянные, железные, пластиковые. Отдельной категорией служат флешки под нанесение изображения, надписей, они имеют простую поверхность и обеспечивают простоту нанесения желаемых данных.

Брендинг, для чего это нужно?

На данный момент все чаще можно столкнуться с понятием брендинга, его основные задачи – запоминаемость и индивидуальность. Брендинг должен подносить продукт в положительном ключе, формировать лояльность, сделать товар востребованным для потенциальных клиентов.

С целью брендинга используются многие мероприятия и действия, в том числе:

  • создание графических и художественных элементов, подбор цветов для товарного знака, его названия;
  • подбор запоминающихся, фирменных персонажей;
  • слоганы и слова для рекламных компаний;
  • создание брендированой продукции, материалов, предметов, предназначенных для расположения логотипа.

Флешки под нанесение логотипа относят к последней категории, они могут быть выгодны компании, логотип которой наносится, поскольку выполняют роль рекламного продукта, напоминают о компании, повышают степень узнаваемости. Также флешки с определенными брендами нравятся самим пользователям, их часто раскупают лучше, чем стандартные изделия. Постоянное напоминание о бренде, который уже имеет положительную репутацию, позволяет действовать на подсознание.

Нанесение фирменной символики

Брендирование включает широкий перечень действий, но одним из важных методик числится нанесение фирменной символики, это может быть следующее:

  • логотип;
  • название компании;
  • товарный знак;
  • фирменная символика;
  • оригинальный слоган.

После нанесения любая атрибутика становится рекламоносителем, потенциальные посетители, покупатели будут видеть фирменную символику, что повлияет на повышение успешности продаж. Знакомый образ, изображение работают на уровне подсознания, так покупатель подталкивается к обращению.

Флешки для нанесения логотипа

Создание сувенирной фирменной продукции уже давно стало доступным, стоит только заказать печать у профессионалов с наличием подходящего оборудования и приобрести флешки под логотип. Ассортимент флешек огромен, что позволяет найти вариант с желаемой вместительностью и оформлением, как для дальнейшей реализации, так и на подарки внутри корпорации, с целью презентации клиентам. Сейчас доступны различные методики нанесения, которые позволяют добиться качественного размещения любых данных, ведь поверхность уже подготовлена.

Преимущества брендирования флешек

Поверхность накопителей не слишком велика, вследствие чего некоторые сомневаются, а может ли устройство служить эффективным носителем рекламы и стоит ли тратиться на нанесение изображения. Весь корпус флешки является местом для нанесения, это достаточно доступный способ нанесения рекламы ввиду доступности флешек и при сравнении с рекламой в СМИ. Небольшой площади вполне достаточно, ведь десятилетиями реализуется брендирование ручек, зажигалок, а их параметры едва ли больше.

Среди положительных сторон нанесения бренда на флешку стоит упомянуть следующее:

  1. Флешки можно применять для укрепления командного духа, создания положительного мнения (если накопитель дарится). Такие флешки становятся «напоминалками».
  2. Вы имеете возможность выбора среди продукции с различными характеристиками, при вместимости в 16 гигабайт изделие будет использоваться часто.
  3. Такая реклама актуальна и действительно работает, бренд и популярность имени компании важны для каждого клиента и покупателя. Брендированные подарки укрепляют репутацию товара, услуг или компании.
  4. Можно выбрать любую печать, флешки под гравировку купить стоит для более весомых подарков, они могут содержать не только название компании, но и адрес, телефон, ФИО, другие контактные данные. Такие изделия облегчат поиск информации о вас.
  5. Есть возможность посвятить подарок определенному событию, к примеру, дню рождения, 8 марта и так далее. Это делает подарок более персонализированным, повышая лояльность.

Современное оборудование и профессионализм позволяют выполнять печать любых данных на носителях, в том числе различных флешках. Яркие, четкие, привлекательные изображения работают на вас весь период эксплуатации носителя, этим стоит воспользоваться!

 

Компания Meflash предлагает все гаджеты оптом под нанесение логотипа.

Как обычно, все товары, представленные в каталоге, вы можете взять в качестве образцов уже сегодня
в нашем шоуруме на  ул. Профессора Попова 23, лит. М.
Ждем вас!

С уважением,
Команда Meflash.

Фотогалерея