Мы работаем только с юридическими лицами. Минимальная сумма заказа 30 000 рублей.
Флешки-визитки с логотипом

Хорошо различимый логотип вашей компании на продукции, имеющей практическую функцию? Это реально!

Печать продукции с логотипом компании – это важная часть корпоративной культуры. Вещи с логотипом могут быть подарками для деловых партнеров и потенциальных клиентов, а также формой вознаграждения для сотрудников. Как правило, продукция с логотипом отвечает одному из двух критериев: она либо востребована (ручки, флешки), либо на ней хорошо видна нанесенная символика (блокноты, майки). Флешка-визитка с логотипом соединяет в себе практичность и эстетичность.

Что такое флешка-визитка?

Ультратонкие карточки столь же функциональны, как и обычные карты памяти. На них может храниться значительный объем информации, а вес позволяет носить подобную карточку с собой в кармане.

Флешки-визитки имеют ряд преимуществ над другими разновидностями карт памяти:

  1. Удобный формат

Известно, что мелкие предметы, такие как флешки, легко теряются. И даже несмотря на их широкое распространение, люди пока не придумали удобного способа хранения карт памяти. Их нельзя носить с собой в бумажнике, а в карманах одежды и сумок флешки трудно найти.

Флешка-визитка – совсем другое дело. Она вмещается в визитницы, отделения бумажников и портмоне;

  1. Большая площадь для печати

Флешка-визитка под нанесение словно создана для ярких рисунков. Тонкая карточка 8х5 см позволяет качественно перенести изображение любой сложности;

  1. Многофункциональность

Функции флешки-визитки не ограничиваются только хранением информации. При желании ее можно использовать в качестве пропуска на мероприятие, скидочную карту или настоящую визитку. Современные технологии печати позволяют нанести на ее поверхность соответствующий текст или рисунок.

Использование флешек-визиток в корпоративных целях

Флешка-визитка с логотипом, цена изготовления которой незначительно отличается от обычных карт памяти, открывает широкие возможности для брендирования. Рассмотрим некоторые примеры.

Сувенир для делового партнера или потенциального клиента

Продукцией с логотипом компании уже давно никого не удивишь. Именно поэтому мудрые бизнесмены стараются наносить символику своих фирм на предметы, имеющие ценность и практическое предназначение. Такие сувениры дольше хранятся, продолжая напоминать о компании.

Однако качественные и нужные вещи стоят значительных денег, а кружки, майки, блокноты и кепки только раздражают и практически сразу отправляются в мусор. До недавнего времени трудно было найти предмет, который имел бы доступную цену, долго служил своему владельцу и имел бы подходящую поверхность для нанесения логотипа. Флешка-визитка, купить оптом которую будет дешевле, чем в розницу, сочетает в себе все три необходимых качества.

Именно поэтому она станет отличным сувениром для деловых партнеров и потенциальных клиентов.

Клубные и скидочные карты

Программы лояльности есть практически у каждого заведения. Магазины, кафе, салоны красоты, тренажерные залы предлагают карты постоянным клиентам.

Это приводит к тому, что у среднестатистического россиянина в бумажнике хранится до десятка различных скидочных карт. В этих кусочках пластика легко запутаться – их слишком много и они не представляют никакой ценности.

Раздача флешек-визитниц позволит выделиться на фоне конкурентов. Такая скидочная или членская карта не потеряется и всегда будет напоминать о вашей компании.

Часть фирменного стиля компании

Наборы с корпоративной символикой призваны повышать лояльность сотрудников. Однако, как и в случае с подарками деловым партнерам, сегодня трудно удивить персонал кружками и ручками. Предметы, не имеющие особенной ценности, сотрудники используют с неохотой. В итоге печать символики на такой продукции, как кепки, майки, блокноты оборачивается пустой тратой средств: ее не ценят, она не способствует повышению командного духа и ее невозможно считать хорошей рекламой.

Флешки-визитки понадобятся сотрудникам в работе. Благодаря удобному формату, такие карты памяти будет легко хранить в бумажнике, они долго прослужат своим владельцам.

Сотрудники оценят внимательное отношение к себе, что послужит повышению их мотивации.

Необычные дизайнерские решения

Несмотря на то, что флешки-визитки не так давно появились на рынке, они представлены в широком ассортименте. Прямоугольные, круглые треугольные, металлические и пластиковые, всех цветов радуги они дают широкий простор для самовыражения.

Выбирайте ту модель, которая наилучшим образом подойдет для печати логотипа вашей компании, и удивляйте партнеров, клиентов и сотрудников необычной сувенирной продукцией.


Компания Meflash предлагает все гаджеты оптом под нанесение логотипа.

Как обычно, все товары, представленные в каталоге, вы можете взять в качестве образцов уже сегодня
в нашем шоуруме на  ул. Профессора Попова 23, лит. М.
Ждем вас!

С уважением,
Команда Meflash.

 

Фотогалерея