Мы работаем только с юридическими лицами. Минимальная сумма заказа 30 000 рублей.
Больше брендов - больше выбора!

Компании Мифлеш нет еще и года, но мы уже имеем в своем каталоге выбор из более чем 500 различных гаджетов под нанесение логотипа и не собираемся останавливаться на достигнутом! 

Главная задача: предложить нашим партнерам продукцию и возможности, которые никогда до этого не предлагались на рынке рекламных сувениров и гаджетов под нанесение логотипа. Мы не изобрели велосипед, но мы привнесли в область рекламных и корпоративных подарков новинки из мира портативной электроники по приемлемым ценам. Компания Мифлеш предлагает только оригинальную продукцию известных брендов под нанесение логотипа.

Все наши бренды представлены в разделе О компании

Любую представленную на нашем сайте в каталоге продукцию вы можете БЕСПЛАТНО* взять у нас в шоу-руме на  ул. Профессора Попова 23, лит.М для согласования с клиентом или начальством.

*вы можете бесплатно взять любой товар на строго оговоренное время без залогов и предварительной оговоренности. Единственное условие: при возврате товар должен иметь тот же вид, что и при выдаче вам. Если товарный вид будет нарушен, мы выставим вам счет на этот товар, который нужно будет оплатить в срок не позднее 3-х рабочих дней после выставления счета.

С уважением,

Команда Мифлеш.

Фотогалерея