Мы работаем только с юридическими лицами. Минимальная сумма заказа 30 000 рублей.
Диспенсеры Rombica Soap

 

Твердое мыло заменяется жидким, потому дозаторы постепенно вытесняют из санузлов и кухонных зон обычные мыльницы. Пользоваться диспенсорами намного удобнее и выглядят они куда эстетичнее, чем упаковка, в которой продукт поставляется производителем. 

Аксессуары разнообразные, отличаются изысканными формами и практичностью. Среди универсальных вариантов выделяют белые дозаторы, которые уместно и ненавязчиво выглядят в любых помещениях.

Производители санитарно-технических изделий предлагают разные дизайны, материалы, размеры. Дозаторы подходят не только для жидкого мыла, но и для пенки или антисептического состава. 

Дозатор – аксессуар и важный элемент

Диспенсер предназначен для комфортного использования продукта и экономного расходования средств. В санузлах кроме своего прямого назначения выполняет эстетическую функцию. 

Дозатор в помещениях – это удобно, гигиенично и стильно. В зависимости от типа устройство устанавливается на тумбу, полку или стену. Если к выбору подойти со вкусом, при помощи данного аксессуара получится выгодно дополнить пространство.

Среди основных характеристик стоит выделить объем дозатора. Производители предлагают емкости, рассчитанные на небольшое количество мыла, и вместительные устройства. Вместительность колеблется от 0,125 до 1,25 л. Объем выбирают с учетом потока людей. 

Типы установки

По типу размещения выделяют следующие варианты диспенсеров:

  • Настенные диспенсеры. Такие устройства фиксируются присосками или дюбелями. Второй способ, конечно же, надежнее. Аксессуары данной категории приобретают в основном для торговых центров, офисных помещений, ресторанов и других подобных им объектов. Однако среди предложенных производителями моделей можно найти подходящие аксессуары для дома. 
  • Настольные дозаторы. Чаще всего такие диспенсеры выбирают для применения в домашних условиях. Их не нужно никуда фиксировать, что очень удобно в быту. К тому же, с их помощью можно создать приятную для глаз композицию, если добавить комнатные растения и другие детали. 

Дозаторы Rombica Soap

Аксессуар Rombica Soap Boom представляет собой автоматическое устройство для гигиеничного использования жидкого мыла. Пользователям не нужно дотрагиваться к корпусу. Достаточно поднести руки к чувствительному сенсору и дозатор выделит необходимую для мытья рук порцию средства. Диспенсер для мыла Rombica Soap Boom можно выгодно приобрести оптом. Аксессуары недорогие, но стильные и прекрасно справляются со своей функцией.

Емкость Soap Boom выполнена в минималистичном дизайне. Практичное устройство влишется в любой интерьер, будь то санузел или кухонная зона. Обтекаемый корпус белого цвета изогнут, что позволяет обеспечить удобную подачу жидкого мыла. На поверхности отсутствуют надписи и рисунки, указано только название бренда. Ничего лишнего.

Устройство оснащено датчиком приближения с лицевой стороны и прозрачным окошком для отслеживания уровня средства. Емкость рассчитана на 300 мл жидкого мыла, геля для мытья посуды, шампуня или геля для душа. 

Аксессуар не обязательно располагать рядом с розеткой, поскольку она не нужна для работы устройства. Дозатор срабатывает от четырех батареек ААА, которые не входят в комплект и приобретаются отдельно. 

Перечень основных характеристик бесконтактного устройства:

  • вместительность – 300 мл;
  • размеры – 70 × 90 × 225;
  • тип устройства – портативное;
  • цвет – белый;
  • материал – высококачественный пластик, устойчивый к механическому воздействию;
  • управление – сенсорное;
  • питание – от четырех батареек ААА;
  • наличие допронительной защиты – IPX4 от влаги;
  • комплектация – устройство, документация.

Способ применения: руки подносят к датчику, он срабатывает и дозированно выдает мыло или другое залитое внутрь средство. Отсутствие физического контакта позволяет снизить вероятность распространения бактерий.

Поскольку подача средства бесконтактная, дозатор Rombica Soap Boom подходит не только для домашнего применения, но и для офисных помещений, а также для общественных мест. Для оптовых покупателей действуют выгодные условия при покупке продукции производителя Soap Boom и Soap Bubble.