Мы работаем только с юридическими лицами. Минимальная сумма заказа 30 000 рублей.
Смарт-браслет Xiaomi Mi Smart Band 7 Pro

Классический современный фитнес-браслет Xiaomi Smart Band 7 Pro представляет собой улучшенную версию модели Band 7. Оба гаджета имеют одинаковый набор базовых функций, но Pro-версия имеет некоторые дополнительные улучшения. Стоит выделить два основных: увеличенный дисплей с режимом Always On (Всегда включен) и встроенный GPS.

Набор функций типичен для всех браслетов последних поколений:

  • учет количества шагов;
  • мониторинг сна;
  • измерение уровня кислорода и частоты пульса;
  • сопряжение со смартфоном (камера, сообщения, музыка);
  • встроенные профили для различных режимов тренировок.

Настройка работы производится через специальное приложение Mi Fitness.

Привлекательный внешний вид

Дизайнеры Xiaomi хорошо поработали над внешним оформлением гаджета. На корпусе полностью отсутствуют кнопки – все управление полностью сенсорное. Изогнутый 2,5D профиль защитного стекла имеет олеофобное покрытие, под которым спрятана 1,64-дюймовая матрица AMOLED с хорошим уровнем яркости. Разработчики добились больших углов обзора экрана, причем искажений картинки не наблюдается даже при максимальных отклонениях от плоскости.  

Удобные ремешки

Вместе с Smart Band 7 Pro предлагается коллекция ремешков в шести цветах. Строгий или элегантный, яркий или сдержанный – все на выбор пользователя. Застегиваются они удобной и практичной застежкой. Ремешки приятны на ощупь, имеют мягкую кожаную текстуру. Даже после длительного ношения они не вызывают чувство дискомфорта, быстро очищаются и не впитывают грязь.

Главные особенности

Модель Smart Band 7 Pro в отличие от младшей версии максимально близко приблизилась к умным часам благодаря расширенному набору возможностей и аккумулятору повышенной емкости. Настройка и управление максимально понятны и просты. Фитнес-браслет настраивается через приложение.

Хорошая автономность

Если говорить о глобальной версии гаджета, то емкость его батареи составляет 350 мАч, что гарантирует отличную автономность. Производитель обещает работу без подзарядки в течение 12 дней и более при условии, что гаджет используется в стандартном режиме. Если активно пользоваться GPS, то разряд батареи происходит быстрее. К слову, трекер поддерживает и другие системы спутниковой навигации: российскую ГЛОНАСС, китайскую BeiDou, европейские Galileo и QZSS. Время заряда составляет 60 минут.

Простой интерфейс

Яркость экрана изменяется автоматически, благодаря встроенному датчику освещенности. Управление голосовым помощником производится через встроенный микрофон. Память устройства рассчитана на хранение 7 циферблатов, на которые можно дополнительно устанавливать фотографии.

Все меню и другие элементы интерфейса качественно русифицированы. Управление гаджетом сводится к свайпам в разные стороны экрана и нажатием на сенсоры для подтверждения выбора.

Постоянно работающий экран

Режим дисплея Always On Display очень удобен. Он приближает гаджет к функциональности обычных часов, потому что отсутствует необходимость двигать кистью для активации экрана. На выбор можно установить отображение времени стрелками или цифрами.

Функции тренировок

Собственно, это главное, что должен иметь каждый фитнес-браслет. И здесь разработчики постарались. На выбор предлагаются более сотни профилей, которые подойдут к самым разным спортивным занятиям.

Основой всего спортивного функционала в Band 7 Pro служит GPS. Гаджет самостоятельно прокладывает пройденный маршрут (пробежки, прогулки, поездки) и отображает его в виде схемы. Когда браслет синхронизируется с приложением на смартфоне, то проложенная схема накладывается на карту. Использовать спутниковую навигацию можно при ходьбе, беге или велопрогулке.   

Имеется возможность настройки целей для каждого вида спортивных занятий. Можно задать расстояние, время, калории, число прыжков и другие параметры. В ходе тренировки отображаются основные показатели. Существуют режимы бега для новичков, на выносливость, интервального бега, сжигание калорий и многие другие. Весь ход тренировки сопровождается подсказками, уведомлениями и показателями состояния организма.

В заключение

Модель Smart Band 7 Pro можно назвать лучшей из всех, выпущенных Xiaomi за последние годы. Качественный экран, хорошая автономность, наличие GPS, простота управления и поддержка русского языка делают браслет необходимым помощником каждого спортсмена или любителя здорового образа жизни.

Данный товар можно приобрести  в разделе  https://meflash.ru/products/1350 и заказать нанесение логотипа вашей компании. 
За подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 812 407 23 03